Для предпринимателей Санкт-Петербурга организован День открытых дверей

nedostovernaya-reklamaСанкт-петербургское Управление Роспотребнадзора решило провести 26 марта День открытых дверей для представителей малого и среднего бизнеса, юридических лиц. В программе мероприятия – предоставление всесторонней юридической помощи предпринимателям в форме консультаций, а также разъяснение требований Роспотребнадзора к данному виду занятости. Планируется создать круглый стол на тематику Правовые аспекты организации контрольно-надзорных мероприятий в отношении субъектов предпринимательской деятельности».

В процессе круглого стола предприниматели получат возможность высказать претензии и пожелания к работе организации, принять активное участие в проведенном анкетировании, получить всю необходимую информацию по санитарно-эпидемиологическим вопросам.

Информация о планирующемся мероприятии предоставлена пресс-службой Управления Роспотребнадзора, представители которой подчеркнули, что представителям малого и среднего бизнеса, а также юридическим лицам во время Дня открытых дверей планируется оказать все государственные услуги.