Районные Советы молодежи Ростова скоро возглавят новые кандидаты

Районные Советы молодежи Ростова скоро возглавят новые кандидатыВ Ростове-на-Дону прошли выборы глав молодежных Советов во все районы города. Работало более 100 избирательных участка, где свою кандидатуру представило больше 300 человек. Проголосовало около 25 тысяч человек.

Директор по вопросам молодежи города сообщил, что данное событие проводится вместе с избирательной комиссией Ростова. Оно необходимо для того, чтобы наше поколение научилось грамотно излагать собственные мысли, отвечать за свои слова и работать на благо города. Процесс избирания кандидатуры каждый должен знать на практике, а не по словам.

В каждом районном Совете на данный момент имеется один представитель от школы или ВУЗа. Работают там сотрудники от 15 до 30 лет. Самые активные люди общаются с депутатами, членами местного управления, различными общественными организациями.

Часто проводятся мероприятия благотворительного характера, которые включают в себя спортивную, культурную, досуговую и патриотическую деятельность.

До выборов все кандидаты представили свою предвыборную кампанию, рассказали о своих целях и планах на будущее.