Бывший сотрудник полиции Ростовской области взят под стражу

Бывший сотрудник полиции Ростовской области взят под стражуВ отношении начальника межрайонного отдела №7 УЭБ И ПК ГУ МВД России по Ростовской области следственным комитетом РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело. Делом занимается второй отдел, в ведении которого находятся сугубо особо важные дела, касающиеся преступлений в сфере экономики и против государственной власти. Причиной для открытия уголовного дела послужили сигналы о взяточничестве, преступление, предусмотренное ч.6 ст. 290 УК РФ.

Согласно собранным данным, подозреваемый не реже одной недели получал взятки в сумме 70 тыс. руб. от жителя Азова. За это он должен был гарантировать покровительство незаконному игорному бизнесу, организованному на территории города. Противозаконная деятельность была пресечена в ходе мероприятий, предпринятых сотрудниками УФСБ России по Ростовской области и ГУ МВД России по Ростовской области. Злоупотреблявший служебными полномочиями сотрудник полиции был уволен и заключен под стражу до выяснения всех обстоятельств совершенного преступления.

Почему выбирают нас?

Профессиональная команда юристов

Приемлемые цены

Скидки постоянным клиентам

Широкий комплекс услуг

Полная конфиденциальность

Своевременное оказание услуг

Нас рекомендуют своим друзьям

Заказать консультацию

Код проверки

Новости

  • 27.12.2019

    Попал в западню


    В центральном районе Ростова-на-Дону сотрудники МЧС спасли незадачливого рыбака. В недобрый час мужчина решил порыбачить рядом с железнодорожным мостом.

  • 25.12.2019

    Хотела отмазать дочь, но сама попала на скамью подсудимых


    Чадолюбивая ростовчанка отправилась к сотруднику ГУФСИН с денежной суммой, чтобы тот не направлял на дополнительное рассмотрение дело в отношении её дочери. Сотрудники полиции задержали женщину при попытке передать 50 000 рублей.

Все новости

СМИ о нас

  • 26.02.2015

    Услуги, которые можно потрогать


    Инновационный взгляд на юридические и бухгалтерские услуги представляет компания «РусЮрист». Впервые в сегменте появилась серия коробочных продуктов. Юридическая Финансовая Компания «РусЮрист» старается работать по принципу «одного окна»: представители малого и среднего бизнеса могут получить целый комплекс услуг.

Все новости

Отзывы наших клиентов