Казаки будут бороться с санкционной продукцией в Ростове

Казаки будут бороться с санкционной продукцией в РостовеНедавно стало известно, что Донские казаки будут активно бороться с товарами, которые находятся под санкциями. Для этого будет создан так называемый «телефон доверия», куда ростовчане в любой момент позвонят и расскажут о том, где незаконно продают продукцию, в том числе сигареты. Через 2-3 месяца в планах заключить договор, в соответствии с которым правоохранительные органы будут препятствовать привозу и продаже незаконных товаров в Ростове и по области.

В. Голубев сказал, что для создания активной позиции граждан в борьбе с нелегальными товарами требуется применять силы донского казачества, ростовчан, а также местные СМИ. Дополнительно нужно собирать народные дружины и привлекать различные интернет-порталы.

Почему выбирают нас?

Профессиональная команда юристов

Приемлемые цены

Скидки постоянным клиентам

Широкий комплекс услуг

Полная конфиденциальность

Своевременное оказание услуг

Нас рекомендуют своим друзьям

Заказать консультацию

Код проверки

Новости

  • 27.12.2019

    Попал в западню


    В центральном районе Ростова-на-Дону сотрудники МЧС спасли незадачливого рыбака. В недобрый час мужчина решил порыбачить рядом с железнодорожным мостом.

  • 25.12.2019

    Хотела отмазать дочь, но сама попала на скамью подсудимых


    Чадолюбивая ростовчанка отправилась к сотруднику ГУФСИН с денежной суммой, чтобы тот не направлял на дополнительное рассмотрение дело в отношении её дочери. Сотрудники полиции задержали женщину при попытке передать 50 000 рублей.

Все новости

СМИ о нас

  • 26.02.2015

    Услуги, которые можно потрогать


    Инновационный взгляд на юридические и бухгалтерские услуги представляет компания «РусЮрист». Впервые в сегменте появилась серия коробочных продуктов. Юридическая Финансовая Компания «РусЮрист» старается работать по принципу «одного окна»: представители малого и среднего бизнеса могут получить целый комплекс услуг.

Все новости

Отзывы наших клиентов