На международной промышленной выставке Ростов показал хорошие результаты

На международной промышленной выставке Ростов показал хорошие результатыВ Екатеринбурге прошла очередная выставка, посвященная промышлености «Иннопром 2018». Больше 500 заводов и предприятий из разных городов участвовали в ней. Ростов впервые продемонстрировал свои разработки и инновационные идеи в машиностроительной сфере. Делегацию возглавил В. Голубев.

Участники показали новейший скоростной катер, изготовленный из современных прочных стройматериалов. Производился в судостроительной компании «РИФ». Завод «Ростсельмаш» представил на обозрение зерноуборочный комбайн и трактор, которые отличаются высокой производительностью и качеством. Также была представлена новейшая уникальная модель вертолета с высокой грузоподъемностью и самолет- амфибия. Посетители оценили и высокоскоростной электровоз 5-ого поколения, который способен двигаться со скоростью до 200 км/час.

Ростовская область показала большой промышленный потенциал от ведущих донских предприятий. На данный момент известно, что Ростов примет участие в мероприятии «Иннопром 2019».