Руководитель отдела межрайонной инспекции ФНС в Славянске под стражей

Руководитель отдела межрайонной инспекции ФНС в Славянске под стражейБывший начальник отдела камеральных проверок межрайонной инспекции ФНС Славянска признан виновным в неоднократном получении взяток. Против нее Славянским межрайонным следственным отделом СКР собраны факты, достаточные для вынесения приговора. Согласно документам, опубликованным на официальном ресурсе ведомства, Нина Михайлова, как минимум 4 раза получала значительные суммы за оказание услуг, связанных со злоупотреблением служебными полномочиями (ч.6 ст. 290 УК РФ).

Находясь в должности, фигурантка уголовного дела с 2015 по 2016 г. специально наводила справки об уклоняющихся от уплаты налогов индивидуальных предпринимателях. Потом она организовывала встречу, на которой занималась вымогательством, требуя взятку за не привлечение к ответственности. Итоговая сумма, о которой стало известно следователям, равняется 4.7 миллионам рублей. Мерой наказания Михайловой стало лишение свободы на 9.5 лет в колонии общего режима, которое вступит в силу после того, как ее малолетнему ребенку исполнится 14 лет.

Почему выбирают нас?

Профессиональная команда юристов

Приемлемые цены

Скидки постоянным клиентам

Широкий комплекс услуг

Полная конфиденциальность

Своевременное оказание услуг

Нас рекомендуют своим друзьям

Заказать консультацию

Код проверки

Новости

  • 27.12.2019

    Попал в западню


    В центральном районе Ростова-на-Дону сотрудники МЧС спасли незадачливого рыбака. В недобрый час мужчина решил порыбачить рядом с железнодорожным мостом.

  • 25.12.2019

    Хотела отмазать дочь, но сама попала на скамью подсудимых


    Чадолюбивая ростовчанка отправилась к сотруднику ГУФСИН с денежной суммой, чтобы тот не направлял на дополнительное рассмотрение дело в отношении её дочери. Сотрудники полиции задержали женщину при попытке передать 50 000 рублей.

Все новости

СМИ о нас

  • 26.02.2015

    Услуги, которые можно потрогать


    Инновационный взгляд на юридические и бухгалтерские услуги представляет компания «РусЮрист». Впервые в сегменте появилась серия коробочных продуктов. Юридическая Финансовая Компания «РусЮрист» старается работать по принципу «одного окна»: представители малого и среднего бизнеса могут получить целый комплекс услуг.

Все новости

Отзывы наших клиентов