В Ростове пройдет суд над водителем маршрутки, обвиняемый в гибели 5 пассажиров

В Ростове пройдет суд над водителем маршрутки, обвиняемый в гибели 5 пассажировАзовская межрайонная прокуратура РО вынесла обвинительное заключение по уголовному делу, возбужденному по ч.5 статьи 264 УК Российской Федерации в отношении водителя маршрутного таски, обвиняемого в гибели пяти человек, произошедшей в результате ДТП.

По информации следствия, обвиняемый, управляя автомобилем ГАЗ, 15.11.2017 года во время движения по трассе М4 «Дон» на 1014 км не снизил скорость и допустил аварийную ситуацию. В результате столкновения с автомобилем КАМАЗ, припаркованным н обочине, погибли 5 пассажиров маршрутного такси, а здоровью еще четверых людей, находящихся в машине, был причинен тяжкий вред.

Известно, что погибшие и пострадавшие в автомобильной аварии ехали в г. Ростов-на-Дону после товарищеской встречи по футболу, проходившего в Краснодаре.

На сегодняшний день в отношении водителя маршрутки, обвиняемого в преступлении, избрана мера пресечения – на время рассмотрения дела мужчина заключен под домашний арест.

В настоящий момент уголовное дело со всеми результатами работы сотрудников прокуратуры направлено в городской суд города Азов для рассмотрения по существу.

Почему выбирают нас?

Профессиональная команда юристов

Приемлемые цены

Скидки постоянным клиентам

Широкий комплекс услуг

Полная конфиденциальность

Своевременное оказание услуг

Нас рекомендуют своим друзьям

Заказать консультацию

Код проверки

Новости

  • 27.12.2019

    Попал в западню


    В центральном районе Ростова-на-Дону сотрудники МЧС спасли незадачливого рыбака. В недобрый час мужчина решил порыбачить рядом с железнодорожным мостом.

  • 25.12.2019

    Хотела отмазать дочь, но сама попала на скамью подсудимых


    Чадолюбивая ростовчанка отправилась к сотруднику ГУФСИН с денежной суммой, чтобы тот не направлял на дополнительное рассмотрение дело в отношении её дочери. Сотрудники полиции задержали женщину при попытке передать 50 000 рублей.

Все новости

СМИ о нас

  • 26.02.2015

    Услуги, которые можно потрогать


    Инновационный взгляд на юридические и бухгалтерские услуги представляет компания «РусЮрист». Впервые в сегменте появилась серия коробочных продуктов. Юридическая Финансовая Компания «РусЮрист» старается работать по принципу «одного окна»: представители малого и среднего бизнеса могут получить целый комплекс услуг.

Все новости

Отзывы наших клиентов